Наша спортивная жизнь

Первенство города и района по футболу (сборная 9-11 классы)

-2место;(16-20.09.19   с-н «Олимп»)

Легкоатлетические соревнования «Шиповка юных» -2место 4-5 кл (19.09.19с-н «Олимп»)

Сентябрь: сдача норм ГТО.

Золотым знаком отличия ВФСК ГТО награждены:

Пономарев Егор 3а, Пономарев Илья 1б, Переярина Ксения 4б,Петров Артем 6в,НазарковЕгор 6в,Кабанин Евгений11б,Подосинников Владимир 10б.

Волейбол (юноши)-2 место, 20.10.19

Первенство города и района по мини-футболу мальчики-4 место, октябрь ФОК «Газовик»

Кубок города по баскетболу: юноши-1 место, девушки-1 место, ноябрь МОУ «Гимназия №1»

КЭС-БАСКЕТ (юноши) муниципальный этап-1место; декабрь МОУ СОШ №15

Мини-футбол (5-6 класс)-2место; январь2020 ФОК «Газовик»

Дивизиональный этап КЭС-БАСКЕТ в г. Ртищево 17.01.20 Юноши -1 место,  девушки-2 место

Первенство города и района по мини-футболу (сборная 9-11 классы)-1 место;

Легкоатлетические соревнования «Шиповка юных» -1 место 5-6 кл юноши;1 место 9-11 кл. девушки, 3 место 9-11 кл. юноши;

Осенний легкоатлетический кросс 8-11 класс – 1 место;

КЭС-БАСКЕТ (юноши)-1место;

Волейбол (юноши)-7 место;

Кубок города по баскетболу-1 место;

КТМ- 5 место;

Мини-футбол (5-6 класс)-1 место;

Соревнования по ОФП

«Зарница»-2 место

Команда гимназии по баскетболу приняла участие в зональном этапах соревнований КЭС-БАСКЕТ в г.г.Ртищево, Саратов  и победив в подгруппе вышла в финал школьной лиги КЭС-БАСКЕТ Саратовской области, где заняла 1 место,(февраль 2019 г.Саратов) и участвовала в соревнованиях ПФО в г.Нижний Новгород,(март 2019 г.Н.Новгород) подготовил команду Онюшкин А.А.

Юнармейский отряд «Патриот»

7.12 – брейн-ринг «Пионеры и комсомольцы – герои ВОВ» , 2 место команды юнармейцев   (Кулаев И., Маркина В., Чернюк К.)

28.01. – участие юнармейского отряда «Патриот» в мероприятии, посвященном Дню снятия блокады    Ленинграда

15.02 – участие в городском Митинге, посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана

18.02 – участие в зимнем многоборье Сыны Отечества» команды юнармейцев, 1 место  ( Арутюнян А., Глебов В., Козлов И., Сейтхожин Д.)

2.03 – Участие в военно-патриотической игре Зарница, 2 место

11.04 – участие в открытом чемпионате по лайфрестлингу в БФИ СГУ, 1 место (Андрияненко Н., Житков Г., Камардина М., Тарасов С.)

20.04 – участие в форуме Юнармейских отрядов,  2 место по строевой, 3 место в викторине.

Победители гимназического тура олимпиады по физической культуре приняли участие в муниципальном туре олимпиады по физической культуре, (декабрь МОУ СОШ №15)  Победителями муниципального тура стали: Устраханов Тимур 8в кл, Золотарева Дарья 8а кл., Мельников Д., Блинова А.9б кл., Власова М.9а кл., Новиков М. 10б кл., Кабанин Е., Клишин Д.,10 б класс, Мишин С, Тютюкин П. 11 б кл.

Мельников Д. 9бкл., Власова М.9а кл., Новиков М. 10б кл., Кабанин Е., 10 б кл.,, Мишин С, Тютюкин П. 11 б кл. приняли участие в областном туре олимпиады, где Новиков М. стал призером,  подготовили обучающихся учителя  Пачина М.В., Онюшкин А.А..(февраль 2019г. Саратов)

В муниципальном этапе олимпиады по ОБЖ приняли участие 12 обучающихся, призерами стали: Авдеева Вероника (9а), Кулаев Илья (9б), Братчиков Артем (10б),  подготовила обучающихся Алексеева Н.Г.

Золотым знаком отличия ВФСК ГТО награждены:

Гусева Анастасия 11а, Тютюкин Павел11б, МишинСпартак 11б, Новиков Алексей 11б, Живайкин Ренат 11в, Марукова Анастасия 11в,  Новиков Максим 10б

Первенство города и района по футболу (сборная 9-11 классов) – I место

Легкоатлетические соревнования «Шиповка юных» – I

Осенний легкоатлетический кросс 8-11 класс – 1 место;

КЭС-БАСКЕТ (юноши)-1место;

Волейбол (юноши)-2 место;

Кубок города по баскетболу-1 место;

КТМ- 1 место;

Мини-футбол (5-6 класс)-1 место;

Соревнования по ОФП

«Зарница»-1 место

Команда гимназии по баскетболу приняла участие в зональном этапах соревнований КЭС-БАСКЕТ в г.г. Ртищево, Энгельс и победив в подгруппе вышла в финал школьной лиги КЭС-БАСКЕТ Саратовской области, где заняла 2 место, подготовил команду Онюшкин А.А.

Победителями муниципального тура олимпиады по физической культуре стали: Подосинников В., Мельников Д., Блинова А.8б кл., Власова М.8а кл., Новиков М. 9б кл., Живайкин Р. 10в кл.