Выпускники и трудоустройство

Выпуск – 2009 (трудоустройство посмотреть…)

Медалисты

  • физико-математический класс Чеботков Артур Альбертович – серебро
  • социально-гуманитарный класс Пономарева Дарья Владимировна –  золото
  • химико-биологический класс  Кушнир Анна Валентиновна – золото, Румянцева Оксана Александровна – золото

Выпуск – 2010 

Медалисты
 
  • физико-математический класс Дронов Артем – серебро
  • химико-биологический класс Бондарь Светлана – золото, Чередникова Елена – серебро

Выпуск – 2011 (трудоустройство посмотреть…)

Медалисты
 
  • физико-математический класс: Галкин Руслан – серебро
  • химико-биологический класс: Тюнина Алина – серебро
  • социально-гуманитарный класс:

Епифанова Анастасия – золото          Кабанова Алена – золото

Колычева Екатерина – золото              Минюхина Татьяна – золото

Кисельникова Анна – серебро             Чернышева Татьяна – серебро

Выпуск – 2012 (трудоустройство посмотреть…)
Награждены золотой медалью “За особые успехи в учении”:

11б класс физико-математический профиль: 
  •    Курылев Дмитрий,
  •    Евстегнеев Никита.
11в класс химико-биологический профиль:
  •      Бондарь Ольга,
  •      Прусова Ирина,
  •      Кутырев Виктор,
  •      Лаврин Дмитрий,
  •      Петренко Евгений,
  •      Храмешин Матвей

Выпуск – 2013 (трудоустройство посмотреть…)

Награждены золотой медалью “За особые успехи в учении” :

  • 11 а класс социально – гуманитарный профиль
  •      Петракова Екатерина,
  •      Шкварова Анастасия.
  • 11 в класс химико-биологический профиль      Алферьева Виктория
Награждены серебряной  медалью “За особые успехи в учении”:
  • 11 а класс социально – гуманитарный профиль:
  •     Мальковская Анна,
  •     Курбанова Екатерина,
  •     Тарасова Анастасия.
  • 11 б класс физико-математический профиль:     Муратов Владислав.

Выпуск 2014 (трудоустройство посмотреть…)

Награждены   медалью  Балашовского муниципального района “За  успехи в учебе”: 

11 В класс химико-биологический профиль:

  • Ломакина Анастасия 
  •  Савченкова Юлия     
  • Никифоров Кирилл    

Выпуск 2015   (Трудоустройство выпускников 11 классов 2015 год выпуска)

Награждены  аттестатами особого образца

  • Мартынова Анастасия Евгеньевна    11 а 
  • Переярина Полина Олеговна             11 а
  • Бородина Анастасия Сергеевна         11 а
  • Голомин Богдан Владимирович          11 б
  • Старченко Артем Владимирович        11 б

Выпуск 2016 (трудоустройство посмотреть…)

Награждены   медалью “За особые успехи в учении” в 2015-2016 уч.году :

  • Алимова Дарья Александровна,   11 А 
  • Гребенникова Татьяна Валерьевна, 11 А  
  • Дергачева Ульяна Олеговна, 11 А 
  • Дмитричев Никита Михайлович,  11 А 
  • Калинина Виктория Владиславовна,  11 Б 
  • Палашевский Денис Эдуардович,   11 Б 
  • Беляева Валентина Олеговна,   11 В 
  • Жданова Дарья Романовна,   11 В 
  • Струговщикова Надежда Юрьевна,   11 В  
  • Истягин Александр Александрович,  11 В 
  • Макаров Андрей Сергеевич,  11 В
  • Руднев Денис Андреевич, 11 В  

Выпуск 2017 (трудоустройство)

Награждены   аттестатом с отличием, с вручением медали “За отличие в учении” в 2016-2017 уч.году :

  • Воронина Юлия Сергеевна, 11 А
  • Ивлиева Светлана Сергеевна, 11 А 
  • Мазалова Анжелика Мирославовна, 11 А 
  • Рахматулина  Екатерина Олеговна, 11 Б 
  • Жалейкина Мария Николаевна, 11 В 
  • Плеханова Анна Игоревна, 11 В
  • Саливончик Павел Викторович, 11 В 
  • Худоян Эдмон Ишханович, 11 В 

Выпуск 2018 (трудоустройство 11 класс,  9 класс)

В 2017-2018 учебном году награждены  аттестатом с отличием, с вручением медали «За отличие в учении»:

  • Мельникова Наталья Дмитриевна, обучающаяся 11 «А» 
  • Постникова Юлия Сергеевна, обучающаяся 11 «Б» 
  • Бессонов Никита Сергеевич, обучающийся 11 «Б» 
  • Ковалева Софья Алексеевна, обучающаяся 11 «В»           

Выпуск 2019 (трудоустройство 11 класс,  9 класс)

В 2018-2019 учебном году награждены аттестатом с отличием, с вручением медали «За отличие в учении»:

  • Половинко Александра Дмитриевна, обучающаяся 11 «А» 
  • Игошин Данил Игоревич, обучающийся 11 «Б» 
  • Пелагеевская Милена Игоревна, обучающаяся 11 «В» 
  • Устраханова Милана Рустамовна, обучающаяся 11 «В» 

Выпуск 2020 (трудоустройство 11 класс,  9 класс)

В 2019-2020 учебном году награждены аттестатом с отличием, с вручением медали «За отличие в учении»:

  • Балабанова Эльвира Сергеевна, обучающаяся 11 «А» класса  МОУ «Гимназия №1» г. Балашова;
  • Носова Алина Сергеевна, обучающаяся 11 «А» класса  МОУ «Гимназия №1» г. Балашова;
  • Руднева Ксения Сергеевна, обучающаяся 11 «А» класса  МОУ «Гимназия №1» г. Балашова;
  • Шилкина Юлия Романовна, обучающаяся 11 «А» класса  МОУ «Гимназия №1» г. Балашова;
  • Клишин Данила Романович, обучающийся 11 «Б» класса  МОУ «Гимназия №1» г. Балашова;
  •  Кузнецова Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 11 «Б» класса  МОУ «Гимназия №1» г. Балашова;
  • Папыкина Анастасия Дмитриевна, обучающаяся 11 «Б» класса  МОУ «Гимназия №1» г. Балашова;
  • Попов Михаил Олегович, обучающийся 11 «Б» класса  МОУ «Гимназия №1» г. Балашова