Удачи вам, выпускники!

В МОУ “Гимназия N1” г. для обучающихся 9-х и 11-х классов прошли торжественные мероприятия по вручению аттестатов. Из 68 выпускников 9-х классов аттестаты с отличием получили 10 человек!
Среди 53 выпускников 11-х классов 8 человек получили аттестат с отличием, 2 из них – Медаль “За особые успехи в учении”.
Куренкова Елизавета и Семенцов Егор отмечены особой наградой – памятным знаком гимназии  “За успехи в учебе”, который был утвержден в гимназии в этом году.
Выпускники услышали немало поздравлений от коллектива гимназии, родителей, но и сами не остались в долгу, показав свои таланты. Традиционный вальс, видеоальбом, душевные песни, трогательные стихи, сценки о школьной жизни – всё это наполнило актовый зал гимназии теплотой, смехом, любовью и нотками грусти – присутствующие не смогли сдержать слёзы…
Мы поздравляем выпускников 2022 года! Выпустились дети, знания которых обязательно будут востребованы в нашей стране: будущие врачи, юристы, офицеры, учителя. Желаем выпускникам удачного поступления в выбранные учебные заведения, мирного неба, здоровья и счастья! А гимназия всегда будет рада встрече!
В добрый путь, дорогие выпускники!