Парад Победы

Педагогический коллектив и обучающиеся МОУ “Гимназия N1” г. Балашова 9 мая приняли участие в праздничном шествии. Колонна гимназии была оформлена композициями из воздушных шаров, баннерами, флагами Победы. Среди присутствующих равнодушных не было! День Победы – праздник каждой семьи!
С главной трибуны с поздравительной речью от имени всех юнармейцев города Балашов выступил обучающийся 11 “В” класса, командир отряда Юнармии “Патриот” МОУ “Гимназия N1” г. Балашова Семенцов Егор.
Преемственность поколений – главное условие патриотического воспитания. В праздничной колонне гимназии прошли обучающиеся начальной школы, одетые в военную форму, члены отряда движения Юный друг полиции “Легион”, юнармейцы.
С портретами своих дедов и прадедов педагоги и гимназисты прошли в рядах “Бессмертного полка”.
Никто не забыт, ничто не забыто!
С Днем великой Победы!