Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников

Обучающиеся гимназии принимают участие в проекте “Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников”

Гимназисты приняли участие в онлайн-уроках «Путешествие в историю страхования», «Вклады как сохранить и приумножить»

Участие в онлайн-уроках дает равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.  Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.