Подведены итоги конкурса каллиграфии «Золотое перышко»                                                                                                           

«Каллиграфия – это музыка, только обращенная не к слуху, а к глазу»,- В.В. Лазурский , русский художник книги и шрифта.
 Учащиеся  2-4 классов приняли участие в гимназическом конкурсе  каллиграфии « Золотое перышко».  Всего в  конкурсе  участвовали  25 учащихся.              

Максимальный балл – 16 баллов

– среди 1-х классов:
1 место – Мельничук Василиса (16 б),1 «А» класс, учитель Сухомлинова Г.В.
1 место – Коротких Кирилл ( 16б),1 «Б» класс, учитель Федорина И.В.
1 место – Князева Карина ( 16б) ,1 «В» класс , учитель Чекурина В.В.
2 место – Волкова Ольга (14 б.) ,1 «А» класс, учитель Сухомлинова Г.В.
2 место –  Погодина Александра (14 б.),1 «Б» класс, учитель Федорина И.В.
3 место – Хохлова Ксения (13б.),1 «А» класс, учитель Сухомлинова Г.В.
3 место – Старых Елизавета (13 б),1 «Б» класс, учитель Федорина И.В.

– среди 2-х классов:
 1 место – Никитина Ксения (16 б), 2 «А» класс, учитель  Копейкина Л.А.
 1 место-   Комиссаров Матвей (16б) ,2 «Б» класс  учитель Кречетова М.С.
1 место –  Гимранов Тимур (16б), 2 «В» класс, учитель Павлова  И.Л.
2 место – Янаки Милена( 14б),2 «В» класс, учитель Павлова И.Л
2 место – Куликова Анжелика( 14б),2 «В» класс, учитель Павлова И.Л
2 место –  Трифонов Иван( 14б),2 «В» класс, учитель Павлова И.Л
3 место – Лобачева Евгения(12б) , 2 «А» класс, учитель Копейкина Л.А.

– среди 3-х классов:
1 место – Инкина Алина (16б), 3 «Б» класс, учитель Введенская Л.М.
2 место – Медведева София (14б), 3 «Б» класс, учитель Введенская Л.М.
2 место – Курчина София (16б), 3 «Б» класс, учитель Введенская Л.М.
3 место – Попов Ярослав (12 б) ), 3 «Б» класс, учитель Введенская Л.М.
3 место –  Шамрай Захар ( 12б), 3 «А» класс,учитель Епифанова Е.В.

– среди 4-х классов:
1 место – Анкудинов Владислав (16б), 4 «А» класс, учитель Кремлева Н.А.
1 место – Михеева Варвара (16б), 4 «А» класс, учитель Кремлева Н.А.
1 место – Зарубин Даниил (15б), 4 «В» класс, учитель Торсукова И.Е.
2 место – Кормилицына Александра (14б), 4 «А» класс, учитель Кремлева Н.А.
3 место – Папыкина Александра (12б), 4 «А» класс, учитель Кремлева Н.А.
3 место – Живодеров Данила (12б),4 «А» класс, учитель Кремлева Н.А.

Пишите быстро и красиво и ваши работы будет приятно читать!МОЛОДЦЫ