Друзья, нам очень нужна ваша помощь!

Уважаемые коллеги, родители (законные представители н/с) обучающихся, учащиеся МОУ  “Гимназия N1” г. Балашова Саратовской области!
События в братских Луганской и Донецкой республиках не могут оставить равнодушными жителей г. Балашова, Балашовского района, нашу  самую большую гимназическую семью.
Просим всех,  кто имеет возможность, оказать гуманитарную помощь  пострадавшим людям. Особенно востребованы сейчас средства гигиены, продукты длительного хранения, одежда и обувь в хорошем состоянии. Сбор осуществляется в двух пунктах: ул. 50 лет ВЛКСМ, д.2 (старшая гимназия, каб. N14, ответственная Заварзина М.С.); ул. Фестивальная, 17А (начальная школа гимназии, каб. N2, ответственная Корягина А.И.).
Заранее благодарим вас за помощь и понимание ситуации! Директор МОУ «Гимназия N1» г. Балашова Изгорев С.А.