Итоги олимпиады

Подведены итоги олимпиады по предметам естественно-математического цикла. В олимпиаде приняли участие 45учащихся 2-4-х классов. Поздравляем учащихся, которые показали лучшие результаты:

среди 2- классов:

ПобедительЛобачева Евгения, ученица 2 «А» класса (учитель Копейкина Л.А., воспитатель Лаврухина А.В.)

Победитель – Хватнев Роман, ученик 2 «А» класса ( учитель Копейкина Л.Авоспитатель Лаврухина А.В.)

Призер Каменщикова Екатерина, ученица 2 «А» класса (учитель Копейкина Л.А., воспитатель Лаврухина А.В.)

Призер – Ионов Кирилл, ученик 2 «В» класса (учитель Павлова И.Л., воспитатель Краснова О.В.)

среди 3-х классов:

Победитель – Чайка Василиса, ученица 3 «А» класса (учитель Епифанова Е.В.., воспитатель Бесова Н.А.)

Призер – Масленникова Алена, ученица 3 «Б» класса (учитель Введенская Л.М., воспитатель Кабанина Л.А..)

Призер – Курчина София, ученица 3 «Б» класса(учитель Введенская Л.М., воспитатель Кабанина Л.А..)

среди 4-х классов:

Победитель – Кормилицына Александра, ученица 4 «А» класса (учитель Кремлева Н.А.)

Победител – Михеева Варвара, ученица 4 «А» класса (учитель Кремлева Н.А.)

Победитель – Михеева Алена, ученица 4 «А» класса (учитель Кремлева Н.А.)

Победитель Живодеров Данила ученик 4 «А» класса (учитель Кремлева Н.А.)

ПобедительАнкундинов Владислав, ученик 3«А» класса (учитель Кремлева Н.А.)

Победитель Цуприян Артем, ученик 4 «Б» класса (учитель Перфильева И.А.)

ПризерБратчиков Никита, ученик 4 «Б» класса (учитель Перфильева И.А.)

ПризерНовоселова Полина, ученица 4 «Б» класса (учитель Перфильева И.А.)

ПризерСтруговщикова Елизавета, ученица 4«В» класса (учительТорсукова И.Е.)

ПризерОвсянникова Диана, ученица 4 «В» класса (учитель Торсукова И.Е.)

Молодцы! Желаем дальнейших побед!