Итоги областного конкурса эссе «Профессия военный – мой выбор»

👮‍♂В период со 2 декабря 2021 года по 18 января 2022 года Региональным центром допризывной подготовки молодежи проводился областной конкурс эссе «Профессия военный – мой выбор» в рамках информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!».
На конкурс была представлена 41 работа обучающихся от 7 до 17 лет из 12 муниципальных районов (Балаковский, Балашовский, Балтайский, Лысогорский, Вольский, Духовницкий, Екатериновский, Ершовский, Новобурасский, Новоузенский, Ртищевский, Татищевский (ЗАТО Светлый) и г. Саратова.
Жюри определило победителей и призеров областного конкурса:
Возрастные категории:
❗от 11 до 14 лет
3 место Струнина Анастасия, обучающаяся МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области.
❗от 15 до 18 лет
1 место Кобызев Артём, обучающийся МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области.

👋🏻Поздравляем победителей!