Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся!

Администрация МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области доводит до Вашего сведения, что  на основании приказа начальника Управления образования администрации Балашовского муниципального района  от 28.01.2022 года № 42 «О переводе на   обучение  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МОУ  «Гимназия №1» г. Балашова », в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ среди учащихся МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области и с целью предотвращения массового распространения заболеваемости   переведены на дистанционное обучение обучающиеся 1- 11 классов  с 29.01.2022г по 04.02.2022г. включительно.

Обращаем Ваше внимание  на то, что  учебный процесс в этот период будет организован  в дистанционной форме обучения с использованием  ИС «Дневник.ру». Задания  по предметам будут выставлены  в ИС «Дневник.ру».

На официальном сайте МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области, в разделе «Дистанционное обучение», размещены телефоны «горячей линии». Просим Вас обращаться по возникающим вопросам к классным руководителям и специалистам образовательной организации.

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам, что Вы несете  ответственность за жизнь и безопасность Ваших детей.

С уважением, Администрация