Промежуточный контроль по математике

в 9-х классах

На основании приказа начальника  управления  образования администрации Балашовского муниципального района от 20.01.2022 № 22 «Об участии в проведении промежуточного контроля по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений, получивших на I этапе  региональных проверочных работ по математике неудовлетворительные результаты» и с целью определения уровня готовности обучающихся к государственной итоговой аттестации по учебному предмету «Математика» будет проведен  промежуточный контроль по математике.

Порядок проведения промежуточного контроля по математике в 9 классах

Промежуточный контроль по математике проводится для обучающихся   9  классов общеобразовательных учреждений, получивших на I этапе региональных проверочных работ по математике неудовлетворительные результаты 27 января 2022 года

Проведение промежуточного контроля  начинается:

– со второго урока по расписанию учреждения;

Продолжительность выполнения заданий промежуточного контроля:

– 90 минут;

Для проведения промежуточного контроля используются контрольные измерительные материалы (далее – КИМ) по математике, разработанные РЦОКО, прошедшие экспертизу.

Автоматизированная обработка бланков ответов осуществляется
в РЦОКО.

Работы участников оцениваются по первичным баллам
с последующим переводом в отметки по пятибалльной шкале.

Участникам промежуточного контроля запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации