Итоги участия в районном конкурсе реализованных ученических проектов и исследовательских работ « Я – исследователь»

С 10.12.2021г. по 17.12.2021г. проходил районный конкурс « Я –  исследователь» в дистанционном формате. На конкурс было представлено 59 проектов. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов из 21 общеобразовательного учреждения.  Жюри подвело итоги и приняло решение о распределении мест и награждении победителей и призеров.

В секции «Юные исследователи» ( для обучающихся 1-х классов) обладателем Гран- при этого конкурса стал Шеин Остап,  обучающийся 1 «Б» класса МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области. Проект « Смогут ли люди жить на Марсе?»,  руководитель: Федорина И.В. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ ! Желаем дальнейших побед!