На факультете математики и естественных наук при содействии Управления образования администрации Балашовского муниципального района в дистанционном формате состоялся XII ежегодный региональный интеллектуальный конкурс для старшеклассников «Эрудит-2021».

Конкурс объединял следующие направления: математика, информатика, физика, биология, химия.

Задания олимпиадного характера были подготовлены преподавателями факультета математики и естественных наук. Каждому участнику на электронную почту в определенное время отправлялся вариант работы. Свое рукописное решение задач участник представлял в течение часа для проверки. Комиссия оценила умение школьников решать задачи различной степени сложности  и определила победителей и призеров конкурса.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов

НАПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИКА

II место

– Дарья Емельянова, ученица 10 Б класса МОУ «Гимназия №1» г. Балашова, учитель Оксана Сергеевна Коннова;

Илья Сидоров, ученик 11 Б класса МОУ «Гимназия №1» г. Балашова, учитель Оксана Сергеевна Коннова;

По материалам официального сайта факультета математики и естественных наук БИ(ф) ФГБОУВО «СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского»