Поздравляем с юбилеем Храмову Т.Л.!

25.11.2021 г. отмечает свой юбилей замечательный Человек и Педагог – Храмова Тамара Леонидовна!

Уважаемая Тамара Леонидовна! Поздравляем Вас с Юбилеем! Столько лет Вы работаете с детьми, отдавая им свою любовь, доброту и знания. И невозможно переоценить Ваш вклад в развитие школы №2 (МОУ «Гимназия» №1 г. Балашова Саратовской области). Творческий подход, умелое руководство и самоотдача позволяли школе профессионально расти и быть одной из первых престижных  школ в городе на протяжении многих лет. И сейчас Вы продолжаете педагогическую деятельность, удивляя и восхищая своей трудоспособностью и талантом многих преподавателей! Искренне желаем Вам сил, терпения и воодушевления, творческих полётов, рациональных идей и хороших людей рядом! Желаем процветания в любимой деятельности и в каждом важном деле жизни! Долголетия Вам, здоровья, всевозможных успехов и счастливой дороги жизни! И с каждым днем только молодеть, хорошеть и процветать! Пускай и в семье, и на работе царят гармония и порядок! Улыбайтесь почаще и заряжайтесь только позитивом!
С уважением, коллектив МОУ « Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области.