Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) н/с обучающихся!

Обращаем Ваше внимание на то, что в случае получения информации о подозрении или подтвержденном диагнозе COVID-19 у Вашего ребёнка или членов Ваших семей, убедительно просим Вас срочно проинформировать своих воспитателей , классных руководителей или администрацию образовательной организации: ГПП – Корягину А.И., методиста ГПП; 1-4 классы- Курмелеву Н.А., зам.директора по УВР; 5-11 классы – Балабанову О.М.- зам. директора по УВР. В связи с тем , что предписания из Роспотребнадзора о заболевших могут поступать с задержкой и для оперативного принятия управленческих решений по изоляции контактных с ними лиц и переводе образовательного процесса, в каждом конкретном случае (классе) , в дистанционный режим, просим предоставлять информацию в ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Благодарим Вас за понимание наших действий в складывающейся ситуации.

Администрация МОУ «Гимназия N1» г. Балашова.