Гимназический этап всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2021 -2022 уч.году

С 29 сентября 2021 года в МОУ «Гимназия №1» г. Балашова стартует всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 учебного года, которая традиционно начинается с гимназического этапа. Гимназисты  смогут принять участие в олимпиадах по 15 учебным предметам. Нововведение этого года – проведение олимпиад по таким учебным предметам, как «Математика», «Информатика», «Физика», «Астрономия», «Биология», «Химия» будет проходить на портале Сириус.Курсы в режиме онлайн. Участие в гимназическом этапе всероссийской олимпиады школьников по данным предметам будет доступно при получении кода участника, который можно будет узнать у своего учителя.

Перед стартом олимпиадного сезона Сириус.Курсы опубликовали задания всероссийской олимпиады школьников 2020 года. Пройти пригласительный и школьный этапы олимпиады прошлого года и узнать свой результат можно в режиме онлайн.

Желаем нашим гимназистам успехов, высоких результатов и прохождения в следующие этапы всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года!