Добро пожаловать в страну Знаний!

Сегодня, 1 сентября, МОУ “Гимназия N1” г. Балашова традиционно распахнула  двери для своих учеников. Торжественные линейки, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и по индивидуальному графику, прошли для обучающихся 1-х и 11-х классов. На празднике присутствовали родители, педагоги, почетные гости. Первоклассников с Днем Знаний поздравили почетные гости:Соловьев А.А., заместитель  Председателя Правительства Саратовской области, Дубовенко О.А.,заместитель Главы администрации Балашовского муниципального района, Уварова В.В., специалист Управления Образования администрации БМР.
Под трели Первого звонка гимназисты вместе со своими педагогами отправились на классные часы. Для обучающихся 2-10 классов в очном режиме , с соблюдением необходимых мер ограничительных мероприятий, был проведен Урок Науки. Ребята с интересом узнали о великих открытиях российских ученых, поделились своими знаниями. В каждом классе царила атмосфера праздника! Сложные погодные условия не испортили атмосферу праздничных мероприятий, что ещё раз доказывает- все мы соскучились по общению.
В добрый путь, гимназисты! Удачи вам в бурном океане Знаний!