Добро пожаловать в ДОЛ “Непоседы” МОУ “Гимназия N1” г. Балашова!

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей в МОУ “Гимназия N1” открыл свои двери детский оздоровительный лагерь “Непоседы”. В этот день дети посетили ФОК “Газовик”, где попробовали свои силы в трех нормативах: прыжки в длину, отжимания и гибкость. За свои достижения ребята получили сладкие призы. В этот праздничный день дети весело танцевали и приняли участие в игре “Угадай мелодию”, где все вместе пели знакомые всем детские песни. Очень им понравился  праздничный квест, испытания в котором ребята с энтузиазмом проходили. Из воздушных шариков дети сделали радугу, нарисовали задорные рисунки на асфальте. Лето началось! А вместе с ним – беззаботный и веселый отдых в детском оздоровительном лагере “Непоседы” МОУ “Гимназия N1” г. Балашова!