Выпускные в ГПП – дорога в страну Знаний открыта!

В Гимназии продолжаются выпускные балы в группах предшкольной подготовки. Сегодня, 28 мая, в последний раз собрались вместе ребята из групп “Золотая рыбка” и “Звездочка”. Торжественное мероприятие включало в себя различные конкурсы, ребята демонстрировали свои знания и смекалку в игре с отважными пиратами. Вместе со сказочной героиней Шапокляк воспитанники дружно собирались в школу, и, конечно же, пели и танцевали. В завершении праздника ребятам вручили свидетельства об успешном освоении образовательной программы дошкольного образования в МОУ “Гимназия №1” и подарки от родителей.​ Выпускной бал удался – ребята из групп “Звездочка” и “Золотая рыбка” и их родители вышли из зала с впечатлениями, которые останутся в их памяти на всю жизнь!