Линейки “Последний звонок”

22 мая в МОУ “Гимназия N1” г. Балашова прошли торжественные линейки, посвященные празднику “Последний звонок”. Выпускников поздравил заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Дубовенко О.А.
В этом году гимназия выпустила 66 обучающихся, среди них –  2 претендента на Почетный Знак губернатора Саратовской области, 8 претендентов на медаль, 23 обладателя золотого значка ГТО, кандидат в мастера спорта.
Также последний звонок прозвучал для 69 девятиклассников, большинство из которых продолжит обучение в 10-м классе.
Линейки прошли в лучших традиции гимназии: трогательные стихи, песни, вальс, выпуск шаров, передача Ключа Знаний от выпускников будущим одиннадцатиклассникам.
Выпускников поздравил директор гимназии Изгорев С.А. и вручил грамоты и дипломы гимназистам – победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников.
Мероприятия прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.
Желаем нашим выпускникам успешного прохождения государственной итоговой аттестации, удачного поступления в выбранные учебные заведения и успехов во всех начинаниях! В добрый путь!