Жива Память – живы ветераны – живы мы!

6 мая 2021 г., в День святого Георгия Победоносца, эстафету мероприятий, приуроченных к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, приняли обучающиеся 2, 5, 6 и 8 классов. Все мероприятия проводились с соблюдением противоэпидемиологических требований (термометрия, санобработка, масочный режим, индивидуальный график проведения). Шестиклассники и второклассники приняли участие в спортивном мероприятии “Эстафета Победы”, в котором показали силу, ловкость и командный дух. Обучающиеся вторых классов также посмотрели фильм “Солдатик”, в котором рассказывается о самом маленьком герое войны.
Гимназисты 5 и 8 классов приняли участие в викторинах, просмотрели кинохронику военных лет, ознакомились с интерактивной книгой “Великая Отечественная война”, которая написана по материалам архивов.
Никто не забыт, ничто не забыто!
Мы видим их – солдат России,
Что в тот далёкий грозный час
Своею жизнью заплатили
За счастье светлое для нас…
Жива Память- живы Ветераны-  живы Мы!
С Днём Победы!