Уважаемые родители (законные представители несовершеннолетних)

Администрация МОУ «Гимназия №1» г.Балашова  Саратовской области информирует Вас о том, что на основании приказа директора от 19.04.2021г. № 339 « О переводе на дистанционное обучение учащихся 1 «Б» класса» ,  в целях недопущения распространения ОРВИ и реализации образовательных программ в полном объеме обучающиеся 1 «Б» класса переводятся на дистанционную форму обучения  на период с 20.04.2021г. по 26.04.2021г. Обучение будет организовано согласно утвержденного расписания на платформе АИС Дневник РУ. Ответственность за организацию и контроль дистанционного обучения на этот период возложено на Курмелеву Н.А., заместителя директора по УВР. На официальном сайте образовательной организации в разделе «Дистанционное обучение» размещены телефоны « горячей линии». Просим Вас обращаться по возникающим проблемам к специалистам образовательной организации. Благодарим Вас за понимание наших действий в складывающейся ситуации.

Администрация МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области