III региональный семинар “Живой журнал “Учительница первая моя”

8 апреля 2021 г. на базе МОУ “Гимназия N1” г. Балашова в формате “видеоконференцсвязь” состоялся III региональный семинар “Живой журнал “Учительница первая моя”, тема которого “Региональные проекты национального образования “Образование”: от теории к практике”.
Организаторы семинара: Министерство образования Саратовской области, ГАУ ДПО “СОИРО”, управление образования БМР, МОУ “Гимназия N1” г. Балашова.
Открыли семинар Шатковская В.В., начальник управления образования БМР, и Текучева Е.Н., старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО “СОИРО”.
В традиционной для журнала колонке главного редактора – выступление главного редактора Ж.Ж., директора МОУ “Гимназия N1” Изгорева С.А.
На пленарном заседании выступили учителя начальных классов МОУ “Гимназия N1”, а также почетные гости: депутат Саратовской областной Думы VI созыва, заместитель председателя комитета по экономической инвестиционной политике, предпринимательству и развитию цифровых технологий Воробьев А.В. и директор МКУ “Центр информационно-методического и технического обеспечения учреждений образования БМР Кобзева С.А.
В рубрике “Авторитетное мнение” выступил Гладков С.М., депутат Саратовской областной Думы VI созыва, председатель комитета по строительству и ЖКХ.
В рамках Живого Журнала все участники в чате могли задать вопросы редакционной комиссии, посмотреть фрагменты открытых уроков, классных часов, внеклассных мероприятий, мастер-классы, а также получить ответы на интересующие вопросы от  специалиста Текучевой Е.Н., старшего преподавателя кафедры дошкольного и начального образования ГАУ ДПО “СОИРО”.
Живой журнал “Учительница первая моя” – уникальная площадка для обмена опытом работы учителей начальной школы!