Учительница первая Моя

8 апреля 2021 года в 13.00 ч. состоится III региональный семинар «Региональные проекты национального проекта «Образование»: от теории к практике» в форме Живого Журнала «Учительница первая моя» для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, курирующих начальную школу, учителей начальных классов Саратовской области на базе муниципального общеобразовательного учреждения  «Гимназии № 1» г. Балашова Саратовской области.

Основная цель семинара – повышение научного и практического потенциала педагогов в вопросах организации оценки образовательных достижений младших школьников.

Форма проведения мероприятия: заочная с использованием дистанционных технологий.

Традиционно журнал состоит из рубрик: «Колонка главного редактора», «Авторитетное мнение», «Ответ специалиста», «Хочу спросить? … Хочу сказать!».

С целью диссеминации опыта педагогов Саратовской области будет организована работа рубрики «Творческая лаборатория учителя», где участники Живого Журнала покажут фрагменты открытых уроков, мастер-классы, стендовые доклады. Лучшие видеоматериалы будут размещены на ютубе ГАУ ДПО «СОИРО».