Симонова Н.А. – 50 лет отдавая себя любимому делу

В МОУ “Гимназия N1” г. Балашова в торжественной обстановке состоялись проводы на заслуженный отдых Заслуженного учителя РФ, Почетного работника общего образования РФ, учителя русского языка и литературы МОУ “Гимназия N1” г. Балашова Симоновой Н. А.
Ровно 50 лет назад Нина Александровна начала свой путь учителя, являясь достойным примером для многих поколений педагогов. Доброе, сердечное отношение к ученикам, родителям и коллегам, неиссякаемый жизненный оптимизм, мудрость и умение повести за собой – все эти качества настоящего русского Учителя всегда были у Нины Александровны!
За многолетний труд и вклад в образование и воспитание подрастающего поколения Симонова Н.А. была награждена Почетной грамотой Управления образования БМР, которую от имени начальника УО Шатковской В.В. вручила директор МКУ «Центр информационно-методического и технического обеспечения учреждений образования БМР” Кобзева С.А.
Директор МОУ “Гимназия N1” Изгорев С.А. поблагодарил Нину Александровну за многолетний труд и вручил Почетную грамоту, заметив при этом, что такие педагоги – яркий пример того, как человек отдает самого себя работе.
Не остался в стороне и профсоюзный комитет гимназии, членом которого Нина Александровна является многие годы – подарок на память был вручен председателем профкома Сухомлиновой Г.В.
Стоя и бурными, продолжительными аплодисментами педагогический коллектив МОУ “Гимназия N1” провожал Симонову Н.А. на заслуженный отдых – Человека, открывшего новые грани в образовании и воспитании детей не только города Балашов, но и всей страны!