Уважаемые участники образовательных отношений 9-11 классов!

Информируем Вас о том, что 26 февраля 2021 года Правительство Российской Федерации утвердило постановление № 256 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2021 году». Министерством просвещения Российской Федерации разработан проект приказа об изменениях в порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Данные решения приняты в интересах здоровья и безопасности всех участников и организаторов экзаменов, чтобы снизить эпидемиологические риски и сделать проведение государственной итоговой аттестации школьников максимально безопасным.

В период с 18 марта по 31 мая 2021 года на методической площадке сопровождения поступающих в вузы: http://УниверситетРоссия.РФ в разделе «ЕГЭ/ГИА-2021» будут оперативно публиковаться нормативные документы, методические рекомендации, наглядные материалы, инфографика, вспомогательные интерактивные ресурсы, предусмотренные для директоров школ, учителей-предметников выпускных классов, выпускников и их родителей, педагогических работников, участвующих в процедурах проведения государственной итоговой аттестации.

Добавление и обновление публикаций будет проходить ежедневно. Материалы будут публиковаться в открытом доступе свободном для просмотра и скачивания, исключительно на безвозмездной/бесплатной основе без требования регистрации или авторизации.

В связи с тем, что материалы, размещенные на данном ресурсе, могут быть весьма полезны при подготовке к экзаменам, рекомендуем педагогическим работникам, родителям выпускников, старшеклассникам оперативно знакомиться с данной информацией.

Администрация МОУ «Гимназия № 1» г. Балашова Саратовской области