Правовой десант

11 февраля в 7-х классах МОУ “Гимназия N1” (возрастная группа 13-14 лет) прошел “Правовой десант”. На мероприятие были приглашены: в 7 “А” кл.  подполковник полиции Коробейников Павел Николаевич –  начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД РФ “Балашовский” Саратовской области; в 7 “В” кл. подполковник внутренней службы Дюлюкова Елена Валерьевна – начальник Балашовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской обл.; в 7 “Б” кл. майор внутренней службы Куликов Олег Николаевич – зам. начальника Балашовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской обл.
Встречи проходили с присутствием уполномоченного по защите прав участников образовательных отношений Немушкиной Ирины Александровны.
В ходе мероприятия обучающимися было задано много вопросов, касающихся ответственности несовершеннолетних за правонарушения, о нахождении несовершеннолетних детей на улице после 22.00 и т.д.
Благодарим наших гостей за эту встречу!