Я – быстрее калькулятора.

В рамках декады предметов естественно-математического цикла « На перекрестках математики и естествознания» был проведен конкурс-проверка вычислительных навыков у учащихся начальных классов «Я – быстрее калькулятора!». В этом конкурсе ребята демонстрировали свои вычислительные навыки и умения решать примеры на время.
Поздравляем победителей в конкурсе «Я – быстрее калькулятора»!

Среди 1-х классов:
1 «А» класс, учитель Копейкина Л.А., воспитатель Чекурина В.В

  1. Белова Евгени
  2. Григорьева Мари
  3. Каменьщикова Екатерин
  4. Лукьянов Егор
  5. Стадник Данил
  6. Шишканов Денис

1 «Б» класс, учитель Кречетова М.С.,воспитатель Долгавина М.Е.

1. Алымов Алексей
2. Золотарев Александр
3. Кольцова Софья
4.Коннов Александр
5.Щербаков Иван
6.Яшков Максим

1«В» класс, учитель Павлова И.Л., воспитатель Борт Т.В.

  1. Ионов Кирилл
  2. Коровин Владимир
  3. Кузнецов Максим
  4. Логунова Мария
  5. Сапегин Егор

Среди 2-х классов:
2 «А» класс .учитель Епифанова Е.В, воспитатель Бесова Н.А.
1. Андрющенко Анна
2. Арестов Артем
3. Введенский Игорь
4. Камельских Валерия
5. Малюков Артем
6. Сергеева Анна
7. Шамрай Захар

2 «Б» класс, учитель Введенская Л.М., воспитатель Кабанина Л.А.
1.Виданов Игорь
2.Гермашев Артем
3.Курчина София
4.Масленникова Алина
5.Пономарев Илья
6.шевцова Яна

2 «В» класс, учитель Драгунова Т.В.,воспитатель Позднякова Н.В.
1.Андреева Владислава
2.Востриков Андрей
3.Макухин Сергей
4.Матвеева Алина
5. Новикова Олеся

Среди 3-х классов:
3 «А» класс, учитель Кремлева Н.А., воспитатель Рыжкова В.А.

1. Горнастаев Никита
2. Донина Софья
3. Живодеров Данила
4. Кормилицына Александра
5. Милованова Полина
6. Плутахина Юля
7. Попов Кирилл

3 «Б» класс, учитель Перфильева И.А., воспитатель Смотрова С.В.

1. Абрамова Анастасия
2. Братчиков Никита
3. Грызункова Мария
4. Иванкевич Мария
5. Клишина Софья
6. Мельник Марина
7. Плахов Сергей
8. Шапкин Артём
9. Шишкина Екатерина

3 «В» класс, учитель Торсукова И.Е., воспитатель Семенова В.С.
1.Козлюк Марина
2.Кривошеева Валерия
3.Немова Варвара
4.Овсянникова Диана
5.Полковников Илья
6..Сергеев Глеб
7.Сухомлинова Наталья

Среди 4-х классов
4 «А» класс, учитель Сухомлинова Г.В.
1.Долгов Вадим
2.Потанина Влада
3.Почтарева Валерия


4 «Б» класс, учитель Федорина И.В.
1.Назаркин Матвей
2.Яценко Антон

4 «В» класс, учитель Трофимова А.А.
1.Бесов Али
2.Булавинцева Мария
3. Ларин Вадим

МОЛОДЦЫ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!