Внимание! Уведомление о карантине!

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся!

Администрация МОУ «Гимназия №1» г. Балашова доводит до Вашего сведения, что на основании приказа начальника Управления образования администрации Балашовского муниципального района от 14.10.2020 № 336 «О продлении приостановления учебного процесса в МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области», в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ среди учащихся МОУ «Гимназия №1» г. Балашова и с целью предотвращения массового распространения заболеваемости продлено приостановление занятий в 1- 11 классах с 15.10.2020г по 20.10.2020г. включительно.
К занятиям приступить 21.10.2020 года

Обращаем Ваше внимание на то, что учебный процесс в этот период будет организован в дистанционной форме обучения с использованием ИС «Дневник.ру». Задания по предметам будут выставлены в ИС «Дневник.ру».

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам, что Вы несете ответственность за жизнь и безопасность Ваших детей.

С уважением, Администрация