КЭС-баскет

Поздравляем наших баскетболистов и тренера Онюшкина А.А.!В городе Ртищево состоялось первенство IV дивизиона школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет. 18.01.2020г. за путевки в четвертьфинал ШБЛ КЭС-баскет боролись команды юношей и девушек из г. Ртищево, г. Балашов, г. Аркадак и р.п. Турки. В полуфинале балашовские команды юношей и девушек встретились с командами г. Аркадак. Юноши сыграли со счетом 90:14 в пользу г. Балашов, девушки – 63:12 в пользу Балашова.В финале балашовским спортсменам предстояли встречи с командами г. Ртищево. У юношей встреча завершилась со счетом 63:19 в пользу команды г. Балашов. А девушки потерпели поражение: 18:50 в пользу Ртищево. 5 февраля 2020 г. команда юношей выступит в четвертьфинале Школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет в Саратове. Желаем ребятам достойно выступить и вернуться домой с победой!Молодцы!

По материалам сайта МАУ «Спортивная школа по игровым видам спорта»